zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Irina Aksenova

Фестиваль испанской еды на Old Spitalfields Market

06 мая 2016 0 3890

В Лондоне кроме Биг Бена есть где разойтись, вот например погулять вокруг Liverpool Street Underground Station и попасть в пустынный в выходной день Лондонский Сити. А перед этим заглянуть на Old Spitalfields Market, который находится всего в двух шагах метро. Мы так и сделали на прошедших выходных и не пожалели. В начале мая здесь проходил фестиваль испанской еды. Вообще в Лондоне, страсть как любят есть на улице и различные food маркеты представлены в изобилии. Old Spitalfields Market - это целое собрание маленьких магазинов и лавочек с предметами арт-рынка, винтажной и современной одеждой и аксессуаров, товаров для дома, антиквариата — все это конечно в оригинальном дизайне и с пустыми руками точно не уйдешь. Грядущие события рынка можно посмотреть на его официальном сайте. 
А в эти выходные знаменитый рынок Барселоны La Boqueria приехал  сюда в Лондон, что примечательно в третий раз, если кто пропустил можно повторить на следующий год.

Центральная композиция  лавка с испанским пивом Estrella Damm’s

По моим наблюдениям, каждый кто был на рынке прикупил себе как минимум одну бутылочку 

Знаменитые испански закуски тапас  вариации начиная от нарезки хамона в милейших пакетиках и заканчивая вегетарианскими закусками

Все что продавалось в лавках, тут же посередине зала маркет и готовилось, можно было вообчию наблюдать и нарезку хамона и приготовление более сложных блюд  жареная картошка, например 


Еще немного изобилия испанских продуктов, кстати, можно было купить не только готовую еду, но и продукты из Испании

И с собаками можно приходить 

Вот так вот чудесно выглядели витрины 

А если не понравилась испанская кухня, что маловероятно конечно, можно посидеть в однои м заведений в самом рынке 

Посетители маркета в эти три дня, были в основном испаноязычными, на фотографиях этого не видно, но я вам точно говорю


Мне очень понравилось и место и атмосфера Old Spitalfields Market, будете пробегать мимо не пробегайте, обязательно загляните.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии