zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Дарья Цюрик-Ульянова

Необычные и яркие подарки из Лондона

25 августа 2016 0 8601

К вашему вниманию, ТОП-3 магазина, в которых Вы точно найдете такие вещи.

     Первый в моём списке:  "Pylones" ярчайший, французский магазин (createur d'objets a Paris), находится на одной из главных улиц в Сохо, 28 Carnaby Street, также в других известных районах Лондона, и даже за его приделами. Помимо этого можно зайти на официальный сайт и ознакомиться с ассортиментом и ценами.
Атмосфера в этом магазине, погружает в необычний мир не просто ярких цветов, а именно оригинальных вещей. Берешь одно, а тут рука тянется за другим.

 "Pylones" как наркотик - зайдешь и не можешь выйти. Такие интересные и полезные вещицы, что хочется купить все. Правда, на это не хватит денег, цены достаточно кусючие.
Несмотря на то, что магазины не очень большие и там всегда много людей, здесь все аккуратно раставлено по полочкам, стоят небольшие бочонки, с товаром, много аксессуаров, начиная с обычных часов невероятных цветов - и заканчивая подставками для зубных щеток. Можно увидеть - подборку из веселых терок и посуды, чашки, ножи для тортов, стаканы,забавные магнитики, держатили для ключей,расчески. Подарок из этой лавки станет неординарным сюрпризом в любом случае.



Номер два - Flying Tiger
     Ближайшая станция метро Tottenham Court Rd. Этот славный бутик, специализируется на товарах для детей и дома.Датский бренд Tiger известен своими сногсшибательно-яркими  оригинальными пластиковыми вещами для дома и игрушками для детей. 
Магазин на Тоттенхэм-Роуд — центральный в Великобритании, но их на самом деле очень много как в торговых центрах Лондона, так в небольших городках Соедененного Королевства.

Он особенно привлекателен для детей и школьников своим огромным ассортиментом игрушек и школьных принадлежностей, а взрослым понравится сравнительно  низкими ценами.
Настольные игры, блокнотики, чашки и чайники,яркие ножницы и аксессуары для дома. Здесь большой ассортимент продукции и доступные цены.
Вот и мы не удержались, привезли зелененькие подставки для зубных щеток и мыла (на фото ниже).



 Третья позиция в списке- The Smiggle
    Однажды два австралийских дизайнера, Stephen Meurs и Peter Pausewang, решили, что школьная канцелярия выглядит слишком скучно, и основали в Мельбурне бренд Smiggle (придуманное слово из двух: smile и giggle, улыбка и хихиканье).

В этих позитивных магазинах - нереальное количество всяких чудесных штук для школы, которые нужны детям каждый день: рюкзаков, пеналов, блокнотиков, контейнеров, бутылок, сумок для спортивной одежды... Продаются даже специальные детские шнурки на шею (для ключей,чтоб не терялись), всякие навесные фигурки на рюкзаки, где можно написать имя ребенка. Удобные мягкие контейнеры для ланчей, которые меняют размер при необходимости и все это таких позитивных и ярких расцветок. Ваш ребенок, останется довольным 100%. 



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии