zagranitsa.com
Создать свой блог
Natalia Kuznetsova-Rice 01 июня `15
51699 49
Что значит быть русской женой Выбор читателей

К этому материалу я подошла серьезно. Поняв, что опросить собственного мужа будет недостаточно, я провела принудительные интервью среди мужей своих русскоязычных подружек – а именно, австралийцев, американцев, индийцев, французов и даже англичан. С последними пришлось немного помучиться, так как их врожденная политкорректность не позволяла им..

Natalia Kuznetsova-Rice 18 августа `15
26377 33
Как разговаривают Питерские дети

Мы приехали в отпуск. Вместе с нами сюда приехало еще несколько семей из России – наших друзей. Вообще, такие выезды для нас – это не только возможность увидеться с родными и близкими, но еще и бесплатный ускоренный курс русского языка для ребенка.  Поэтому я всегда заранее очень интересуюсь, какие дети там еще будут. В этот раз мне сказали: «..

Тон Травкин 28 августа `15
19622 22
Лондонские недостатки

Привет, дружок. Что ты представляешь себе, когда говорят об отрицательных сторонах Лондона? Рупь за сто небось какие-нибудь стандартные дороговизна, постоянные дожди и отвратительная еда. Я же собираюсь поведать тебе о более тонких вещах, которые начинали меня раздражать немногим позже, чем среднестатистический 10-дневный отпуск тури..

Anna Chernova 05 апреля `16
46249 21
Сколько стоит съездить в Лондон на неделю

Устав от постоянных отговорок друзей, что в Англии всё безумно дорого и лучше они поедут на Бали на месяц, чем ко мне в гости, я решила сесть и аккуратно подсчитать, во что обойдётся путешествие на неделю в Лондон эконом-классом. В итоге выяснила, что уж точно не сильно дороже, чем в любую другую европейскую страну, и гораздо дешевле, чем съездить..

Natalia Kuznetsova-Rice 13 мая `15
51068 20
Английские мужчины глазами русской женщины

Здравствуйте.

 

Это мой первый пост здесь. Я несколько дней размышляла, с чего бы начать и поняла, что начинать нужно с разговора про отношения и мужчин, потому что это традиционно самая волнующая тема. Или про женщин, если вы мужчина. Хотя в этом случае я даже не знаю, что вам посоветовать, разве что возможность ознакомиться с вариациями вашего..

Milena 10 июля `15
11983 16
Как очаровать британского парня?

Изучив многие истории наших девушек, блоги американок, и сдобрив все это личным опытом, готова представить вам несколько советов, как очаровать настоящего британского мачо. Сразу оговорюсь, что как и в любой другой стране мира, в Великобритании есть разные мужчины. Поэтому советы могут и не сработать. Что не является причиной не попробовать хотя бы..

Natalia Kuznetsova-Rice 03 июля `15
30016 14
Как разговаривают билингвальные дети

Мой предыдущий пост про расходы на детей на некоторых будущих родителей навеял грусть и барышни в самом расцвете сил сообщили мне, что лучше тогда они заведут кошку.  Захотелось реабилитироваться. Потому что дети – это не только ответственность и угроза вашему финансовому благополучию, но и редкие мгновения безудержного веселья. Для..

Лейкоцит 02 июля `16
40902 14
Путешествия + секс = ?

Перелистывая новостную ленту в Facebook-е и рассматривая новые фотографии друзей в Индии, Новой Зеландии и Германии, я каждый раз задавалась одним и тем же вопросом: где-то между этими счастливыми совместными снимками на пляже и в аэропорту скрыт секс. Путешествия могут подарить новые впечатления не только интересными достопримечательностями, ..

Justdlady 08 мая `15
9498 13
Что нужно знать о визе в UK Выбор редакции

Всем привет!

Меня зовут Диана, и я живу в Лондоне.

С сегодняшнего дня я буду рассказывать вам о различных аспектах жизни в Англии. Начать я решила с того, без чего ваше попадание в Англию не обойдется никак - с получения визы. Я расскажу об основных особенностях, с которыми вы столкнетесь при ее получении, а также постараюсь дать советы, которые помо..

Natalia Kuznetsova-Rice 17 июня `15
11159 13
Жизнь в Англии: что меня беспокоит

В своем предыдущем посте я рассказала о том,  какие позитивные изменения произошли со мной благодаря жизни в Англии. БОльшую часть времени мне здесь действительно очень удобно и приятно, но есть моменты, которые заставляют меня задуматься. Сегодня я бы хотела поговорить о таком аспекте, как участие «третьей стороны» в повседне..